С нами возможно все!
ул.Кусковская, д.26А
Офис в
Москве
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите Ваш город
Звонок по РФ бесплатный
Меню

WorldFood Moscow 2022: мы посетили крупнейшую выставку продуктов питания

22 сентября в Москве состоялась Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2022. Представители компании «Царь-Упаковка» не упустили возможность пообщаться с крупнейшими игроками рынка FMCG. В этом году мероприятие собрало 24 страны, 54 региона России и 637 участников.

WorldFood Moscow – это международная выставка продуктов питания, которая традиционно проходит осенью. Лидеры отечественных и зарубежных компаний-производителей уже более 30 лет демонстрируют на ней свою лучшую продукцию. В 2022 году представители из СНГ, Египта, Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Чили, Эквадора и других стран посетили мероприятие.

На площадке было представлено 16 направлений производства продуктов питания и напитков, среди которых: молочная, мясная продукция, здоровое питание и органика, бакалея, кондитерские изделия, консервация, non-food категория и т. д.

«Мы провели четыре насыщенных дня, наполненных деловыми форумами, конференциями,сессиями о трендах и развитии продуктового рынка. Узнали о новинках отрасли, напрямую пообщались с ведущими производителями и поставщиками. Мы также обсудили актуальные проблемы продовольственного ритейла с постоянными партнерами. Все это безусловно полезно для развития нашей компании, так как мы тесно связаны с пищевой промышленностью в целом», – поделилась впечатлениями начальник отдела развития ООО ПК «Царь-Упаковка» Вероника Васильева.

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ