Специалисты компании «Царь-Упаковка» разработали крышку с питейником для стаканов диаметром 80 и 90 мм. Питейник – это небольшое овальное отверстие с краю крышки, предназначенное для употребления через него содержимого.
Новый продукт будет изготавливаться из полипропилена – это экологичный и нетоксичный материал, безопасный для здоровья человека. Он отлично переносит высокую температуру и не деформируется.
Пластиковая крышка с питейником может использоваться как для холодных, так и для горячих напитков. Также она подходит для бумажных и пластиковых стаканчиков с соответствующим диаметром.
Питейники на наших крышках аккуратные и функциональные. Они легко отщёлкиваются и держатся в открытом состоянии. Закрытый вариант питьевого отверстия позволит дольше сохранить температуру горячего напитка.
Крышки этого типа выполняют ряд полезных функций:
- Обеспечивают безопасность при употреблении горячих напитков (чай, кофе, горячий шоколад);
- Выполняют эффект термоса, т.е. в течение длительного времени удерживают тепло внутри стакана;
- Исключают риск выплёскивания даже при употреблении напитка на ходу.
Они могут применяться в самых разных сферах:
- Рестораны быстрого питания, кофейни;
- Event-агентства;
- Кейтеринговые компании;
- Отели, пансионаты;
- Бортовое питание и т. д.
Наша крышка имеет гладкую текстуру и фактуру, её приятно держать в руках. Дополнительно на неё можно нанести информацию о продукте или компании.
Для заказа необходимой партии крышек с питейником обращайтесь к нашим менеджерам.
А пока в нашем каталоге доступна крышка с питейником без носика