Компания «Царь-Упаковка» завершила работу по модернизации бытовых помещений для производственного персонала. Спроектированы и оборудованы всем необходимым согласно СНиП 2.09.04-87 новые гардеробные, душевые помещения, туалеты, санитарные пропускники, столовая.
По вопросам санитарно-бытовых условий труда на предприятии существует достаточно большая правовая база. Трудовой кодекс РФ устанавливает в ней общие положения, согласно которым мы производили строительные и отделочные работы.
Постоянные улучшения условий труда и отдыха производственного персонала – это важнейший элемент повышения производительности и качества труда.
Мы уверены, что забота о сотрудниках компании это наша важнейшая инвестиция, а также гарантия бесперебойной и четкой работы для наших клиентов.
Читайте также о нашей модернизации: Новый цех для производства пленки ПЭТ будет запущен до конца года