С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный

Пополнение в линейке коррексов — КР-210

Готовы представить Вашему вниманию новинку — конфетный коррекс КР-210, предназначенный для дальнейшей укладки конфет в коробку. Габаритный размер 123х94х12мм, 12 ячеек, размер одной ячейки 26х26мм. Коррекс отлично подойдет как для укладки шоколадных конфет, по типу птичьего молока, суфле, пралине, так и для укладки мармелада, пастилы, и т.п. сладостей.

конфетный пластиковый коррекс

Коррекс — это не просто упаковка, а ключевой элемент успеха Вашего продукта. Мы создаем коррексы, которые надежно защищают конфеты от влаги и пыли, подчеркивают премиальность товара за счет безупречного дизайна, увеличивают продажи, благодаря удобству и привлекательности на полке.

конфетный коррекс КР-210 конфетный коррекс КР-210

Наши коррексы подойдут и кондитерским фабрикам, которые хотят выделить свой продукт на полке, и стартапам, запускающим новые бренды конфет, и ритейлерам, ищущим надежную упаковку.

Заказать КР-210, а также любой другой коррекс из нашего ассортимента можно здесь, или связавшись с нашими менеджерами.

конфетный коррекс КР-210 конфетный коррекс КР-210

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ