С нами возможно все!
ул.Кусковская, д.26А
Офис в
Москве
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите Ваш город
Звонок по РФ бесплатный
Меню

В серийное производство запущен новый яичный контейнер: П-10С

В начале февраля 2020 года в серийное производство запущен новый яичный контейнер: П-10С. Благодаря усовершенствованной конструкции на новый контейнер возможна наклейка широкой этикетки — она наклеивается не только на верхнюю часть крышки контейнера, но и на боковые грани, используя таким образом ранее недоступные для нанесения полезной информации площади. Такая схема наклейки улучшает узнаваемость брэнда на полках магазинов, так как боковая грань всегда видна покупателю и уже не возникает необходимости брать контейнер в руки для идентификации.

Яичный контейнер П-10С

Также благодаря внедрению новых конструктивных решений удалось повысить общую жесткость контейнера и устойчивость к внешним воздействиям. Кроме того, впервые для данной линейки изделий доступна новая возможность — нанесения логотипа заказчика (а также по желанию и другой информации) на линию сгиба! В результате заказчик может получить эксклюзивное изделие.

Новый контейнер уже успешно прошел тестирование на производственных площадках наших заказчиков, где было подтверждено высокое качество и соответствие всем необходимым требованиям для работы с автоматическими яйцесортировальными линиями, в том числе Moba, Staalkat.

Продукция

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ